Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кромское (14:30)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:30   
Верхняя Медведица 14:40  14:40    23.9 р. 13 км.
Пузановка 14:43  14:43    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 14:45  14:45    29.2 р. 16 км.
Курица 14:50  14:51  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 14:52  14:52    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 14:54  14:54    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 14:57  14:58  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 15:00  15:00    60.1 р. 33 км.
Томилин Колодезь 15:05  15:05    64.8 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 15:10  15:10    70.3 р. 38 км.
Колычево 15:15  15:15    77.7 р. 42 км.
Никовец 15:20  15:20    79.6 р. 43 км.
Богдановка 15:25  15:25    83.3 р. 45 км.
Кромская 15:30      88.8 р. 48 км.