Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Быки (17:25)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   17:25   
Теплицы трасса 17:27  17:28  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 17:32  17:33  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 17:35  17:36  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:38  17:39  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:41  17:42  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 17:50  17:51  00:01  20 р. 11 км.
пов. ДРСУ трасса 17:52  17:53  00:01  22 р. 12 км.
Быки 18:00      34.9 р. 19 км.