Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Комаричи (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Струков А.В.

Автобус: ПАЗ3205 (м004кх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   08:00   
Долбенкино пов. 08:14  08:15  00:01  30 р. 12 км.
Озерки (Дмитровский район) 08:20  08:20    35 р. 16 км.
Новоалексеевский пов. 08:25  08:25    40 р. 16 км.
Ферезёво трасса 08:34  08:35  00:01  47 р. 19 км.
Мошки пов. 08:39  08:40  00:01  59 р. 24 км.
Горбуновка 08:44  08:45  00:01  78 р. 28 км.
Дмитровск АВ 08:50  09:00  00:10  78 р. 32 км.
Трубичино (Комаричский р-н) 09:01  09:01    83 р. 33 км.
Сторожище (Комаричский р-н) 09:05  09:05    88 р. 34 км.
Алешинка 09:09  09:10  00:01  90 р. 38 км.
Разъезд (Комаричский р-н) 09:20  09:20    95 р. 39 км.
Талдыкино трасса 09:25  09:26  00:01  102 р. 42 км.
Домаха пов. 09:29  09:30  00:01  116 р. 49 км.
Большое Кричино 09:34  09:35  00:01  126 р. 51 км.
Захарово пов., Комаричский район, Брянская область 09:39  09:44  00:05  136 р. 57 км.
Комаричи АС 09:45      148 р. 61 км.