Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Рыльск (12:50)

Регулярность: Ср, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   12:50   
Михалевка 12:55  12:56  00:01  4 р. 2 км.
Ольховка 13:02  13:03  00:01  9 р. 5 км.
Красная Поляна 13:06  13:07  00:01  8 км.
Цуканов пов. 13:16  13:17  00:01  19 р. 10 км.
Надейка 13:22  13:23  00:01  22 р. 12 км.
Большая Алешня 13:35  13:36  00:01  28 р. 15 км.
Верхний Воронок 13:41  13:42  00:01  35 р. 19 км.
Кленная 13:47  13:48  00:01  41 р. 22 км.
Агарково пов. 13:53  13:54  00:01  46 р. 25 км.
Кострова пов. 14:04  14:05  00:01  54 р. 29 км.
Высторонь 14:20  14:21  00:01  57 р. 31 км.
Журятино пов. 14:31  14:32  00:01  61 р. 33 км.
Фонов 14:35  14:36  00:01  65 р. 35 км.
Рыло 14:39  14:40  00:01  68 р. 38 км.
Рыльск АС 14:45      74 р. 40 км.