Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белгород — Железногорск (09:15)

Регулярность: Пн, Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Курская пассажирская компания-1 (ООО)

Автобус: МЕРСЕДЕС (е441ту82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   09:15   
Медвенка АС 09:40  09:40    68 р. 26 км.
Курск Льговский Пов. 10:40  10:40    148 р. 57 км.
Курск АВ 10:45  10:45    177 р. 68 км.
Фатеж АС 11:45  11:45    294 р. 113 км.
Нижнее Жданово 12:00  12:00    338 р. 130 км.
Линец 12:15  12:15    360 р. 139 км.
Михайловка 12:30  12:30    422 р. 163 км.
Железногорск АС 12:45      455 р. 175 км.