Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   06:55   
Атомреммаш трасса 06:59  06:59    20 р. 1 км.
Иванино 07:01  07:01    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:03  07:03    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:05  07:05    20 р. 8 км.
Чапли пов. 07:09  07:09    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:10  07:10    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:11  07:11    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:12  07:12    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:14  07:14    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:18      32 р. 18 км.