Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс линии"

Автобус: ПЕЖО (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:35   
Золотухино пов. 09:10  09:10    98 р. 41 км.
Фатеж АС 09:15  09:20  00:05  109 р. 45 км.
Сухочево 09:21  09:21    123 р. 51 км.
Солдатское 09:23  09:23    132 р. 55 км.
Нижнее Жданово 09:25  09:25    150 р. 62 км.
Радубеж трасса 09:30  09:30    156 р. 65 км.
Линец 09:35  09:35    171 р. 71 км.
Александровка трасса 09:40  09:40    191 р. 79 км.
Алексеевский трасса 09:45  09:45    196 р. 81 км.
Громашовка 09:50  09:50    202 р. 83 км.
Жидеевка 09:55  09:55    211 р. 87 км.
Михайловка 10:00  10:00    229 р. 95 км.
Железногорск АС 10:10      260 р. 107 км.